воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Районы Таганрога

Город можно разделить на 3 основных района. Северная часть, Западная часть и Центр (южной и восточной нету, там море). Пройдёмся по ним подробно:







Центр вполне себе ничего
Самая старая часть города и самыми красивыми зданиями. Большинство из них в ужасающем состоянии, но есть и неплохо сохранившиеся образцы. Очень много греческих элементов в архитектуре. Подавляющее большинство зданий имееют 2 этажа. К осмотру рекомендуются улицы греческая, (там же можно взять блядей) александровская. На главную улицу города архитектурофагам можно даже не соваться. Главная улица города — Петровская, она же улица Ленина (начиная со 130-какого-то там дома) . Главное место прогулок быдла, гламурных кис и прочих. Ближе к историческому центру улицу ВНЕЗАПНО полностью оккупируют сракеры с самками. Открывается капот, двери, багажник, хлебала и хлещется пиво и яга. Естественно это сопровождается дикой какофонией музла по принципу у кого громче корыто дребезжит. В центре города расположен главный парк, белый дом, тти юфу, набережная — это все отдельные истории. Так же к центру можно приписать такие микрорайоны как богудония, приморский парк, котельщик, собачеевка и прочая хуита.

 


Богудония. 
Сборище алкоты, наркоманов и сферического быдла в вакууме. Один из самых неблагополучных районов города. Еще знаменит узкими и кривыми улочками, на многих из которых двум человекам не разойтись. Кстати, именно неподалеку от этого района (а фактически в нем) расположен столь любимый всеми ТТИ ЮФУ. (БОгудония, блджад, через «О»)Вариант получить по щщам в любое время дня и ночи более чем вероятен!


Котельщик. Называется так в честь завода красный котельщик. Соответственно весь район населен рабочим быдлом и прочими радостями. В том числе и гопотой, хотя её и не так много, нежели в таких уютнейших местах как богудония и северный. Тут же расположено ДК и дворец спорта этого самого завода. Алсо, когда отмечается этот самый день котельщика — празднование закатывают вполне сравнимые с днем города.


Собачеевка. Тоже что и богудония, просто в другом месте. Стрёмный район разбитых фонарей, абсолютно темных переулков. Не стоит подсвечивать себе дорогу мобилой, а то ебало потом будет подсвечивать само, только уже без мобилы. Трамваи в это районе проходят без остановок. Надо уметь быстро бегать. Бита тут не в помощь, отбирут и ей же…! Быдло, наркоманы, алкота. Nuff said. Все устаревшее. НА данный момент существует НИЖНЯЯ и ВЕРХНЯЯ собачеевки.Нижняя расположилась от улицы Октябрьская до улицы Чехова, ВЕРХНЯЯ от улицы Чехова, до улицы Водопроводная. Между ними существовала немаленькая площадь Мира, но Московские уебанки предприниматели снесли Нахуй все деревья и зеленую полосу. раньше там встречались в футбольных и рукопашных поединках районы близ существовавшие. На 2009-2010год ВЕРХНЯЯ -относительно спокойное место, для вечерних прогулок бегом и с девушкой. Относительно приведенное в порядок в плане асфальтирования дорог и освещения.




Приморский парк — ул. Свободы. Сам приморский парк уныл чуть более, чем полностью. Но рядом расположены такие важные для города объекты, как: Тагаз — завод с самыми высокими зряплатами по городу, среди заводов. Пашут там соответственно так же. Многие сбегают оттуда через месяц другой. Ну а по поводу качества автомобилей выпускаемых там, мне сказать вообще нечего. Стадион Торпедо. Служит для стравливания между собой местных газмясов. Один из крупнейших стадионов города, если не самый крупный.


Сама ул. Свободы являет собой классический советский пролетарский район с зачуханными работягами, уголовниками и неиссякаемой гопотой иногда разбавляемая приличными людьми. И если начало улицы еще более-менее, то начиная с пересечения с ул. Трудовых резервов представляет из себя смесь совка и Гарлема, куда иной раз мусора не хотят ехать. Сама улица завершается грозным блоком домов под названием «Пентагон» в который можно смело кидать атомную бомбу.

Западная часть города
Чуть более чем полностью состоит из спальных микрорайонов. Тысячи девяти-десяти этажных зданий и почти ни хера интересного. Nuff said.
Западный жилой массив (ЗЖМ). Обозначен улицей Транспортная и прилегающими переулками. Состоит из двух- четырёхэтажных строений, сараев и гаражей. Уныл до безобразия. Но очень красив весной. Переулки выше улицы Транспортной (прослойка между Собачеевкой и Западным, от Транспортной до Большого проспекта, на участке от ул. Второй Советской до ул. Восточной) алсо называют в народе Причепиловкой. Хотя название это не столь распространенное.

Русское поле. Замечательнейший микрорайон. Именно в нем расположен главный погреб офис городской компании — замечательного ЮТК и МегалинкаНа самом деле довольно большой микрорайон, ибо состоит не из одно-двух этажных строений, а из 9-10, что как бы намекает нам на количество живущих в этом районе людей. Есть свой довольно большой рынок, авто рынок и… Да ни хера там больше интересного нет. Парк 300-летия таганрога, находящийся там представляет из себя и не парк вовсе, а одну аллейку для выгула местных собаководов. Так же просто дохерища лавочек на которых местная молодежь постоянно пьет пиво. Насчет быдла — последнее время его стало как то меньше — кого то посадили, кого то убили. Ночная жизнь в этом микрорайоне похожа на страшный пиздец. Особенно когда тебя ночью посылают в магазин за хлебом, и при этом обязательно дают в руки рогалку и биту. Отстреливаться от местных ППС. Так же стоит добавить, что сам район потихоньку перетекает в дачи, коих там дохуя.


Простоквашино. Настоящий спальный район состоящий из одних депрессивных многоэтажных коробок. Находится прямо за районом Русское поле. Но зато на этом районе располагается очень почитаемый в городе развлекательный комплекс «Пирамида», куда можно приехать побухать, пожрать, потанцевать, погонять шары и попариться в сауне(как положено). Если вы не мажор и не хотите идти в «Пирамиду», то можно зайти в находящийся рядом клуб «Гараж», дресс-код — спортивная одежда. За самим районом, в посадке спрятан автосалон.
Военный городок. Расположен около русского поля и ЗЖМ, ничего интересного из себя не представляет. Алсо в этом же микрорайоне расположен славный военный аэродром, который с каждым годом чувствует себя хуже и хуже. Заселен быдлом более чем полностью.





Северная часть города
Касперовка. Прокладка между центром и металлургическим заводом. Описание: см. Богудония. Алсо имеет на своей территории кожевенный завод, неимоверно доставляющий своей вонью дохлятиной на все окрестности. Также с недавнего времени, в одном из цехов завода стали проводить ежегодные быдло-дискотеки, называемые ZAVODPARTY Алсо, в одном из разъебаных цехов этого самого завода можно невозбранно поиграть в пейнтбол, достаточно связаться с дядей Филлипом и отвалить ему 350 деревянных с рыла за 100 шариков. Пейзаж места проведения довольно таки фоллаутовский и весьма доставляет.
Соловки. Прокладка между Котельщиком и привокзальными тупиками(хотя сам завод идёт вдоль всего района и до самых ж/д путей).Стахановка (таг. Стакановка, Стакановский городок). Прокладка между металлургическим заводом и СЖМ.

.
Привокзалка. Как и у всякого нормального привокзального района — кучи бомжей, ментов, цыган и таксистов. Пиздец усугубляется наличием рынка, который добавляет во всё это ещё больше бомжей, ментов, цыган и таксистов. А также немерено мусора.

Северный жилой массив (СЖМ). Самое вкусное. Район состоящий из частных домов чуть более чем полностью. Имеет небольшие многоэтажные застройки (МЖК И ПМК), где и сосредоточен весь криминал. Расположен в таких ебенях, что туда и ехать не хочется. Из-за того, что основные постройки одноэтажные — район занимает бешеную территорию. Является главным быдлохранилищем города. Ходить по нему без лома запрещено. Да и лом вам вряд ли поможет. Вмажут из травматики в глаз, обчистят и попробуй докажи.
Граффити.

20 комментариев:

  1. Расскажи подробнее про циганский район. Толком не понятно где он и как живут в его окрестностях. Очень не хочется поселиться где-то рядом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тут, куда не поселись , один хуй цыгане!
      Уёбывай, пока не поздно.
      До больших, культурных центров. Там хоть работа осталась.

      Удалить
  2. Ну вы жжете!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хотелось бы услышать более развёрнутые комментарии о районах Таганрога, официально как бы несуществующих.Например, таких как, Кацепивка, Полукруг, Спартаковский и т.д. Кстати, последние два, в конце 70-х, выдавали до сотни бойцов для решения межрайонных вопросов, и это без общего сбора. С Уважением к Вам PL-150.

    ОтветитьУдалить
  4. Получается, что весь Таганрог - это полный УЖАС!!! В каком районе лучше все таки?

    ОтветитьУдалить
  5. Полный бред.Так ненавидеть свой город может только одно из вышеперечисленных "быдел"(извините,если склонила не верно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, вы многое делаете направильно.

      С иронией,
      Автор

      Удалить
  6. Реальный бред, написанный обиженным миром человеком, который выходя из подъезда сразу получает в глаз, за любой вопрос на улице получает в глаз, и все, чтобы он не делал превращается в гавно. Жаль вас, сударь..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот полгода не трогал ваш комментарий, а он все равно оставался гавном.

      С удивлением,
      Автор.

      Удалить
  7. Большая деревня ...

    ОтветитьУдалить
  8. уебищный бред конченного наркомана.люди не принимайте всерьез.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эка у всех у вас попец бомбануло.
      Не переживайте. Будете себя хорошо вести - в следующей жизни родитесь в другом городе.

      С презрением,
      Автор

      Удалить
    2. информация была актуальна на момент написания.
      другой вопрос заключается в том, что это копипаста и текст не принадлежит "автору". стало быть и вопрос: по какой причине "автор" не соизволил указать источник?

      Удалить
  9. Автор, наверное, настроение было плохое,да? Советую, поезжайте в Дебальцево, Попасную (Украина), или там рядом, там везде хорошо. Там Вы поймете, что жизнь, в общем-то, с Вами не очень жестко обошлась.И удачи Вам в жизни.Правда, лучше займитесь "грамотнописанием".(без обид).


    ОтветитьУдалить
  10. Нда, как грят о Котельщике : Каркасный , район опасный.
    Нет о Красных домах и ДБЕ.

    ОтветитьУдалить
  11. С Богудонией перебор ребята. Вы берег путаете)

    ОтветитьУдалить
  12. Хуйни понаписал, может в 90-х и начале нулевых и было что-то подобное, но не сейчас

    ОтветитьУдалить
  13. Люди, не слушайте афтора! Замечательнейший город , с хорошими добрыми людьми, тёплым климатом) так можно обо всех городах рассказать, при желании. Но как ты к миру, так и мир к тебе. Афтор не в настроении был, похоже.

    ОтветитьУдалить